"Душевнобольная": в сети безжалостно атаковали Зандберг

"Душевнобольная": в сети безжалостно атаковали Зандберг

Публикация поста лидера партии Мерец Тамар Зандберг в фейсбук породила бурю негодования и вал отрицательных реакций в израильском интернете.

Зандберг объявила, что примет участие в “совместной церемонии памяти” в которой, наряду с семьями погибших израильтян примут участие палестинцы.

Зандберг написала: “Я приму участие в совместной израильско-палестинской церемонии сегодня вечером. Я почту память павших и поддержу общую цель примирения и мира, солидарности с организаторами и ее участниками перед лицом беспрецедентной атаки против них. Я поддержу  примирение и равенство которые в Израиле 2019 года превратились во врагов в глаза х правительства и некоторых политических лидеров. Я опасаюсь, что как и в прошлые годы эта скромная и  величественная церемония, которая не наносит вреда никому и отражает память семей погибших столкнется с подстрекательством и даже реальным насилием. Перед лицом всего этого я буду там вместе с тысячами других - чтобы поклясться павшим, что они были последними ”.

Пользователи интернета не скрывали чувств, порожденных высказываниями Зандберг, назвав ее “худшим врагом еврейского народа”.

Один из пользователей пишет: Позор, ты плюешь в каждого павшего, в каждую семью, ты называешь отвратительных террористов борцами за мир, ты на уровне безумия, который даже невозможно описать”.

Другой пишет: Тебе должно быть стыдно за твои акции. Это все равно, что принять участие в совместной германско-еврейской акции жертв Холокоста, которую проводят в память об убитых евреях и бедных немцах, которые совершенно случайно оказались в роли палачей. Психически больная!”

Еще одна реакция: “Ты больная, ты используешь этот печальный день для пропаганды своей политики, ты не принадлежишь нашему народу!”, “”Ты топчешь память наших солдат, ты ограбила их, ты отняла у них День Памяти, и ты отдала его врагу! Позор!”, "Церемония бесчестья, грубое нарушение чести павших, и все это — под прикрытием решения БАГАЦа. Это просто — стыд и позор", "Твое место не в Кнессете, твое место — в тюрьме, как ты можешь такое натворить?. Посвятить День Памяти убийцам! Как насчет дня памяти Гитлера?"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK