Министр из Бахрейна: мы были поражены Израилем

Министр из Бахрейна: мы были поражены Израилем

Представители официальной делегации Бахрейна, посетившие Израиль на прошлой неделе, были поражены еврейским государством.

Об этом рассказал министр промышленности, торговли и туризма страны Персидского залива Зайед бин Рашид Аль Заяни в интервью корреспонденту телеканала i24NEWS.

"В Израиле нас больше всего поразила быстрота роста экономики и ВВП, что, в первую очередь, обусловлено инновациями и технологиями. К сожалению, у меня не было времени на туристические поездки", – прокомментировал он.

Заяни заявил, что очень хотел бы посетить Иерусалим. Он добавил, что израильская столица будет "величайшей достопримечательностью для гостей из Бахрейна".

"Это – духовный город. Вы можете почувствовать это в атмосфере. Иерусалим – это город, который я хотел бы посетить и дать ему оценку, как туристическому объекту", – добавил он.

Министр подчеркнул, что национальная компания Gulf Air, председателем правления которой он является, получила много запросов на создание прямого маршрута между Манамой и Тель-Авивом.

"Впереди – великие дела. И они станут еще более великими, когда настанет их время", – отметил он.



Ранее Заяни заявил, что в Бахрейне не видят проблемы в распространении товаров, произведенных в Иудее, Самарии, Восточном Иерусалиме и на Голанских высотах, с маркировкой "Сделано в Израиле". Его слова вызвали осуждение со стороны ООП.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK