MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Пятница, 05 декабря  05:05   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Аббас: мы не поступимся Иерусалимом и правом на возвращение

Аббас: мы не поступимся Иерусалимом и правом на возвращение


06.09 18:46   MIGnews.com

Палестинский президент Махмуд Аббас заявил, что он продолжает сомневаться в том, что Израиль и Палестинская администрация сможет достичь согласия по мирному соглашению до конца текущего года. Об этом он заявил во время разговора с президентом Египта Хосни Мубараком.

Аббас заявил, что, несмотря на усилия обеих сторон, шансов на реализацию мирного договора в 2008 году - мало.

"Палестинское руководство должно обеспечить постоянное решение всех ключевых вопросов, и решение ни одной из шести проблем между ПА и Израилем не должно быть перенесено на более поздний срок", - сказал Аббас.

Аббас также опроверг сообщения о том, что якобы ПА готова в обмен на контроль над частью Иерусалима поступиться пунктом о праве возвращения палестинцев.

"Иерусалим и право на возвращение – оба эти пункта являются равнозначными правами палестинцев", - заявил руководитель Палестинской автономии.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100