Моше Эдри отказался от поста начальника полиции

Моше Эдри отказался от поста начальника полиции

Моше Эдри официально снял свою кандидатуру на пост начальника полиции, чтобы сменить бывшего начальника Рони Альшайха, сообщил он в заявлении в среду.

"К сожалению, есть много сил, целью которых было со дня моего избрания кандидатом предотвратить выдвижение моей кандидатуры на этот пост, клеветать и плохо говорить о моем добром имени и вредить моей семье", - сказал Эдри.

Эдри Добавил: “Я воевал в Голани как заместитель разведывательного подразделения, я 28 лет служил в полиции на самых проблемных направлениях и в самых сложных городах. У меня нет ни малейшего желания позволить продолжение кампании клеветы против меня. Я благодарю министра общей безопасности за то огромное доверие, которое он мне оказал, и израильский народ за его поддержку, всех тех, кто чувствует ту несправедливость, которая была совершена в отношении меня. Я видел эту поддержку во всех местах, которые я посетил”.

Комитет Голдберга дисквалифицировал Эдри в конце ноября из-за встречи, которую он провел с адвокатом, представляющим одного из людей, которые подали жалобу в Комитет против его назначения.

Встреча состоялась за несколько дней до запланированной встречи Эдри с членами комитета.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK