"Пора возобновить точечные ликвидации главарей ХАМАСа"

"Пора возобновить точечные ликвидации главарей ХАМАСа"

Израиль должен возобновить практику точечных убийств лидеров ХАМАСа и тех, кто запускает подожженные воздушные змеи из Газы в Израиль, считает министр общественной безопасности Гилад Эрдан.

"Тот факт, что ХАМАС позволяет стрелять и запускать воздушные змеи, означает, что мы должны вернуться к целенаправленным убийствам, а установки по запуску змеев и командиры ХАМАСа должны стать целями для ликвидаций", - сказал Эрдан 5 июня во время своего визита в город Сдерот.

"Наш враг пытается навредить сопротивляемости граждан, потому что он понимает, что навредить солдатам ЦАХАЛ он не может. Но ему это не удастся", - добавил министр.

"В последние недели удары ЦАХАЛа инфраструктуре ХАМАСа нанесли значительный удар. На каждую атаку в обязательном порядке последует серьезный ответ. «Террор воздушных змеев» - очень серьезное явление, и любой, кто их запускает, должен опасаться за свою жизнь", - призвал Гилад Эрдан.

Напомним, что данная техника террора была разработана палестинцами во время "Марша возвращения". По данным израильского правительства, от огня уже пострадали 9000 дунамов сельскохозяйственных культур и лесов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK