Израиль не станет выдавать родственникам тела террористов

Израиль не станет выдавать родственникам тела террористов

Правительство Израиля приняло решение не выдавать родственникам тела двух террористов, совершивших теракты в Старом городе Иерусалима в субботу, 3 октября, и в ночь на воскресенье, 4 октября.

Напомним, что за последние сутки в Иерусалиме произошло два теракта. Первый теракт произошел в субботу, 3 октября, когда террорист атаковал несколько человек, в том числе семью из трех человек недалеко от Старого города в Иерусалиме.

Второй теракт произошел в ночь с субботы, 3 октября, на воскресенье, 4 октября, возле Шхемских ворот. Террорист ударил ножом 15-летнего подростка в Старом городе Иерусалима.

Субботний теракт совершил 19-летний активист "Исламского джихада" Муханнаде Шафике аль-Халаби из Рамаллы. Вторым террористом оказался 19-летний Фади Самире Мустафе Алуне из Исауийи. Правоохранители ликвидировали обоих террористов.

Следует отметить, что тела преступников на данный момент находятся в Тель-Авиве, в институте судебной экспертизы Абу Кабир.

Отец и дядя второго террориста, напавшего с ножом на 15-летнего израильского подростка, также были задержаны в ходе обыска израильскими силами безопасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK