Лапид: Мы будем воевать с бойкотами

Лапид: Мы будем воевать с бойкотами

Председатель политической партии "Еш Атид" Яир Лапид призвал правительство Великобритании осудить решение студенческой организации Великобритании о вступлении в международное движение BDS, и выступить против бойкотирования, которое только разжигает ненависть и наносит ущерб внешнеполитическим процессам.

"Речь идет о лицемерном и одностороннем решении, в котором ни слова не говорится о терроре и ракетных обстрелах Израиля. Как можно относиться серьезно к студенческой организации, которая отказалась осудить самую жестокую террористическую организацию в мире - ISIS, но при этом призывает бойкотировать государство Израиль?", - поражается политик.

"В конце месяца я прибуду с визитом в Великобританию. Я намерен поднять эту тему во время встреч с членами британского правительства и общественными деятелями, чтобы призвать их к борьбе с этим пагубным явлением", - добавил Лапид.

По словам политика, его партия "Еш Атид" считает войну с попытками бойкотировать Израиль одной из наиболее важных миссий в своей деятельности на международной арене.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK