“Родитель, открывший огонь должен быть вознагражден”

“Родитель, открывший огонь должен быть вознагражден”

Депутат Кнессета Орен Хазан (“Ликуд”) раскритиковал решение полиции провести допрос родителя, который открыл огонь по толпе беснующихся арабов, которые пытались учинить линч над детьми.

Напомним, инцидент произошел в деревне Кусра вечером в четверг, 30 ноября.

По словам парламентария, “поселенец должен быть вознагражден, а не допрошен полицией”. Комментируя инцидент, Орен Хазан заявил:

“По крайней мере, они [полицейские] не надели на него наручники. Я не знаю, кто этот помешанный человек, который принял столь странное решение. Но я знаю, что это наносит ущерб безопасности государства.

Перестаньте говорить глупости! Отпустите родителя начните разбираться с вещами, на которые действительно нужно обратить внимание. Кстати, вы помните, что это была попытка учинить линч над детьми? Благодаря ему дети остались целыми и невредимыми”.

Ранее 30 ноября возле деревни Кусра произошли столкновения между группой израильтян и палестинскими арабами. Сообщалось, что арабы бросали камни в группу религиозных евреев, среди которых было много несовершеннолетних. В ответ отец одного из подростков выстрелил в сторону нападавших, убив одного из них.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK