РФ: "Отношения между РФ и США наладятся"

РФ: "Отношения между РФ и США наладятся"

Дальнейшее ухудшение отношений между Москвой и Соединенными Штатами не в интересах ни одной из сторон. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев во вторник, 1 ноября.

"Как показывает история в последнее время, отношения между Россией и США рано или поздно вернутся к нормальному уровню, тем более, что дальнейшее ухудшение отношений не в интересах ни Москвы, ни Вашингтона", - цитирует российское информационное агентство РИА Новости заявление Николая Патрушева.

Напомним, что ранее Минобороны РФ сообщило о том, что считает, что обвинения в адрес России по поводу авиаударов в Сирии уводят внимание общественности от действий коалиции во главе с США.

Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской привел в качестве примера этого трагедию со школой в Идлибе. Рудской подчеркнул, что международная коалиция в Ираке наращивает силу ударов по городу Мосул. В частности, боевой самолет ВВС США нанес ракетно-бомбовый удар по школе вблизи города, в результате чего есть убитые.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK