Нетаниягу заверил, что готов предотвращать атаки на Израиль

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу, игнорируя скандалы вокруг госсредств, полученных от сдачи бутылок, в которых оказались замешаны он и его жена Сара, выступил на открытии еженедельного заседания кабинета министров в воскресенье, 1 февраля.

“В конце недели я вместе с министром обороны навестил наших солдат, раненных в результате нападения на севере страны. Я был впечатлен их необычайной решимостью вернуться в строй и защищать нашу страну вместе со своими товарищами”, - заявил глава правительства.

Нетаниягу отметил, что на сегодняшний день государство Израиль находится под угрозой на многих фронтах. Он напомнил о трагических терактах вблизи южной границы страны, на Синайском полуострове, и об усилиях Ирана по открытию ещё одного фронта против Израиля на Голанских высотах, в дополнение к фронту со стороны южного Ливана.

“Мы доказали, что никто не обладает иммунитетом против наших намерений по предотвращению атак и нападений на нас. Так мы действовали, так и продолжим действовать”, - сказал в завершение премьер-министр.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK