MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Суббота, 30 августа  15:04   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Мэра Москвы лишили права въезда на Украину

Мэра Москвы лишили права въезда на Украину


12.05 15:41   MIGnews.com

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила мэру Москвы Юрию Лужкову въезд на территорию страны.

Как сообщает агентство УНИАН со ссылкой на слова начальника пресс-службы СБУ Марины Остапенко, такое решение принято в связи с тем, что Лужков проигнорировал предупреждение СБУ о недопустимости совершения действий, которые наносят вред национальным интересам Украины и ее территориальной целостности.

Как отметила Остапенко, сейчас СБУ выясняет все обстоятельства провокационных высказываний Лужкова в Севастополе 11 мая в связи с возможной его причастностью к отмыванию "грязных средств" на территории Севастополя.

СБУ также вынесла предупреждение депутату Госдумы России Константину Затулину о недопустимости недоброжелательных публичных заявлений, которые противоречат законодательству Украины.

  РАСПЕЧАТАТЬ







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100