Глава штаба Ликуда в шоке от пыток "радикалов"

Глава штаба Ликуда в шоке от пыток "радикалов"

Глава национального штаба Ликуда Натан Энгельсман призвал депутатов Ликуда потребовать проведения расследования в связи публикуемыми в прессе материалах о применении “специальных мер” в отношении подозреваемых в совершении теракта против арабской семьи Давабше в Дума.

Энгельсман заявил: “Мне показали этот ужасающий материал о пытках в отношении подозреваемых в Дума. Насколько бы ужасным не был сам этот инцидент, он не оправдывает подобных действий, включая пытки в отношении подозреваемых и лишения их основных прав человека”.

Энгельсман призвал депутатов: “Я призываю тех депутатов Кнессета, которые хотят, чтобы расследование инцидента в Дума установило истину, потребовать публикации материалов о пытках в отношении подозреваемых. Народ все увидит и все поймет”.

О пытках в отношении минимум одного несовершеннолетнего подозреваемого рассказал его отец в эфире шоу Эреля Сегаля на радио 103 FM в начале этой неделе. Также во время шоу было сообщено, что в месяцы, предшествовавшие трагедии в Дума и последовавшие за ней в той же деревне были подожжены шесть домов членов клана Давабше.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK