CNN разрывает контракт с комментатором из-за антисемитизма

CNN разрывает контракт с комментатором из-за антисемитизма

CNN уволили Марка Ламонта Хилла после выступления касательно Израиля и Палестины в Организации Объединенных Наций. Хилл, профессор медиа-исследований в Университете Темпл в Филадельфии, который был постоянным политическим комментатором CNN.

Хилл, защищая себя, заявил, что он не поддерживает антисемитизм или насилие в отношении еврейского народа и боролся против этого.

Выступая в среду, он призвал страны бойкотировать Израиль и отказаться от него в своем выступлении по случаю Международного Дня солидарности ООН с палестинским народом.

“У нас есть возможность не только проявлять солидарность на словах, а и на совершении политических действий. Мы может предпринять местные и международные меры, которые дадут нам возможность на освобождение Палестины от реки до моря”, сказал Хилл в своей речи.

"Я поддерживаю Палестинскую свободу. Я поддерживаю палестинское самоопределение”,-написал Хилл в Твиттере, добавив: "Я не поддерживаю антисемитизм, убийства еврейского народа или любые другие вещи, приписываемые моей речи. Я всю жизнь боролся с этим.”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK