Нетаниягу выступил на мероприятии по случаю Рош ха-Шана

Нетаниягу выступил на мероприятии по случаю Рош ха-Шана

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил на мероприятии по случаю еврейского нового года Рош ха-Шана для глав местных органов власти.

Он пожелал хорошего года всем семьям, городам и общинам.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу:

"Мы работаем вместе в реальном партнерстве долгое время и на долгосрочную перспективу. Как вы знаете, и это не новая информация, я придаю большое значение сотрудничеству между правительством и местными органами власти. Мы все хотим иметь сильное, развитое государство. Мы все хотим работать вместе на благо граждан Израиля, на благо всех без исключения граждан Израиля: евреев, друзов, христиан, мусульман, бедуинов, черкесов, бахаитов - всех.
Нетаниягу выступил на мероприятии по случаю Рош ха-Шана
Мы делаем это на двух уровнях: на правительственном, на котором решаются вопросы национальной политики, бюджетов и инфраструктур (не только физических, но и других), и на муниципальном, на котором ежедневно, час за часом происходит реализация решений и программ. В зале присутствуют ветераны, которые по-прежнему встают в пять утра и проверяют, был ли вывезен мусор, чистые ли дороги, можно ли идти в школу и пр. Это и политика, и внимание к деталям. Такое сочетание создает истинное лидерство, как на самом высоком уровне, так и на индивидуальном уровне. Те, кто не знают, как это делать, не приведут к успехам".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK