Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Наама Иссахар вернется в самолете Нетаниягу. Израильские СМИ сообщают что Наама Иссахар, проведшая в российской тюрьме 10 месяцев по обвинению в контрабанде наркотиков, вернется сегодня, 30 января, в Израиль в самолете премьер-министр Биньямина Нетаниягу.

Из-за дождей: у Ашкелона образовалось новое озеро. Израильские СМИ сообщают, что из-за сильных дождей в январе в районе Ашкелона образовалось настоящее новое озеро.

"Освобождение Наамы Иссахар - коррупция высшей степени". Журналист газеты Гаарец Хаим Левинсон прокомментировал освобождение Наамы Иссахар из российской тюрьмы.

Яир Нетаниягу: не голосуйте за "Оцма ле-Исраэль". Яир Нетаниягу, сын премьер-министра Биньямина Нетаниягу, в четверг, 30 января, опубликовал в Твиттере призыв к сторонникам "Оцма ле-Исраэль" не голосовать за партию на предстоящих выборах.

Коронавирус в круизе: 28 израильтян оказались в ловушке. 7000 пассажиров, а также члены экипажа оказались запертыми на круизном судне в Италии на фоне опасений из-за заражения коронавирусом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK