Сару Нетаниягу обвинили в воровстве сувениров

Не успели израильтяне забыть "бутылочный" скандал вокруг супруги премьер-министра Сары Нетаниягу, как ее уже обвиняют в новых преступлениях. По данным сайта News1, на этот раз ее подозревают в присвоении множества подарков, которые вручали ей и ее супругу на официальных встречах в Израиле и за границей.

По данным 2 канала ИТВ, показания против Сары Нетаниягу дали двое работников резиденции премьер-министра. Теперь генеральному прокурору придется принять решение – начинать против жены премьера очередное расследование или нет.

По данным News1, количество официальных подарков, которые должны были быть переданы на учет в канцелярию премьер-министра, но были помещены в тайник за пределами резиденции, исчисляется сотнями. Кроме этого, редактор сайта утверждает, что один из его знакомых даже знает месторасположение этого тайника.

Также отмечено, что среди вещей, которые находятся в этом тайнике, есть как недорогие сувениры стоимостью в несколько десятков шекелей, так и достаточно дорогостоящие экспонаты, которые стоят сотни долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK