"Рыдающая шведка" пыталась спасти афганского садиста

"Рыдающая шведка" пыталась спасти афганского садиста

В шведской прессе публикуются новые подробности инцидента с “плачущей студенткой” Элин Эрссон, не допустившей вылета самолета, на котором депортировался незаконный афганский мигрант.

Студентка Гетеборгского университетаа Эллин Эрссон, ставшая всемирной знаментиостью после того, как транслировала в facebook свой “подвиг” - попытку предотвращения депортации афганского мигранта, допустила непростительную ошибку.

Эрссон отказывалась занять свое место в самолете, и предотвратила его вылет.



Шведская полиция, однако, подтвердила корреспонденту Fox News, что человек, чья депортация была предотвращена, получил в Швеции тюремный срок за разбой. Его прошение о предоставлении убежища было отвергнуто.

Либеральная пресса воспела поступок госпожи Эрсссон: Washington Post назвала его “драматическим актом гражданского неповиновения”, в то время как Newsweek назвал ее “героиней”.

Клип госпожи Эрссон посмотрели более пяти миллионов человек. На протесты возмущенных задержкой вылета пассажиров она ответила: “Я не виновата в том, что его высылают. Я пытаюсь изменить законы моей страны. Мне они не нравятся. Неправильно посылать людей в ад”.

Идея Швеции в качестве “гуманитарной сверхдержавы”, как представляется, укоренилась в головах части аборигенного населения. Оно отказывается видеть реалии того, что происходит в их собственной стране, и думать о том, во что оно превращается.

Сорок лет назад шведский парламент единогласно принял решение о превращении страны в “мультикультурное общество”. С тех пор количество преступлений с применением насилия увеличилось на 300%, изнасилований на -на 1 472%. По количеству изнасилований Швеция – на первом месте среди европейских стран и на втором (после Лесото) в мире.Подробнее об этом можно прочитать в материале "1975-2015: Количество изнасилований в Швеции увеличилось на 1 472%".


Как указывалось в прессе раньше, для того, чтобы “заслужить” депортацию из “гуманитарной сверхдержавы” Швеции следует действительно сотворить нечто экстраординарное. Как выяснилось, афганец не подкачал - и превзошел ожидания журналистов. Он сидел в тюрьме в Швеции - за то, что зверски избил собственную жену и дочь электрическим кабелем. В одном случае его дети выбежали из дома и рассказали, что отец убивает мать. Отца обнаружили бьющим жену головой об пол.

Госпожа Эрссон до настоящего момента так и не объяснила, почему одно слово “беженец” перевешивает любые другие качества человека - в том числе его продемонстрированную склонность к издевательствам и садизму, и почему защита его прав важнее защиты жизни и здоровья его жены и детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK