Обама: Клинтон лучше всех подходит на роль президента

Обама: Клинтон лучше всех подходит на роль президента

Президент Барак Обама на съезде Демократической партии в Пенсильвании воздал хвалу официальному депутату в президенты Хиллари Клинтон.

Обама сообщил, что он “оптимистичен, как никогда прежде”.

Обама сказал: “В то время как эту нацию испытывают войной и рецессией, и самыми разнообразными вызовами, я стою тут перед вами, и я вам говорю - я более оптимистичен относительно будущего Америки, чем когда бы то ни было. Как может быть иначе - после всего того, что нам удалось достигнуть вместе?”

Обама добавил, что то, то происходит - “не типичные выборы”, не привычный выбор между правыми и левыми. Обама полагает, что альтернативой Хиллари стает то, что “американцы рассорятся друг с другом и отвернутся от всего мира”.

Обама воздал хвалу Клинтон: “И независимо от того, как высоки ставки, независимо от того, насколько сильно сопротивление, независимо от того, как ее пытаются нокаутировать - она никогда, никогда не сдается. И я могу вам сказать с полной уверенностью - нет и еще не было мужчины или женщины, ни я и не Билл, никто не был так квалифицирован , как Хиллари Клинтон для того, чтобы занять пост президента Соединенных Штатов”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK