Нетаниягу: Я не сломаюсь

Нетаниягу: Я не сломаюсь

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил в прямом эфире в связи с публикацией рекомендаций юридического советника правительства Авихай Мандельблитта по делам 1000, 2000 и 4000. 

Нетаниягу сказал: "Граждане Израиля вчера встретился  президентом России Владимиром Путиным. Я сказал ему что мы продолжим действовать в Сирии против Ирана. Он приветствовал мое решение. 

По возвращении в Израиль я  был счастлив услышать реакцию президента Дональда Трампа. Он сказал: “Я могу сказать - он сделал великолепную работу в качестве премьер-министра. Он крут, умен и силен. Он очень занят обороной, его армия постоянно совершенствуется” . 

Левые знают, что им нечем бить нас на выборах. И потому они решились на очень серьезную вещь, которая наносит вред израильской демократии. Впервые в нашей истории. Они решили наводнить все дикими и злобными слухами обо мне — без того, чтобы мне была предоставлена возможность опровергнуть их до выборов

Бесконечное, бесчеловечное давление на юридического советника правительства Авихая Мандельблитта дало свои результаты. 

Главное - воздействовать на выборы. Юридический советник правительства, в конечном счете, человек - и он сломался. 

Все знают, что цель одна - свалить правое правительство и продвинуть к власти левых. 

Левые знают, что они не помогут победить нас на выборах, они осуществляют кампанию политического преследования против меня на протяжении трех лет. 

Перед нами - беспрецедентная кампания охоты на ведьм, цель которой - свергнуть правое правительство. 

Мою семью за три года провели по семи кругам ада.  Эта охота началась с попытки навесить на меня и на мою жену шесть дел о взяточничестве. Еще до разбирательства, еще до того как я представил все документы, которые подорвут эти обвинения пять из шести этих дел развалились. 

Все только потому, что есть законы для всех, и есть отдельные закон для Нетаниягу. Нетаниягу, самый оклеветанный человек в истории Израиля. 

Я намерен еще очень долго служить вам в качестве премьера-министра. Это зависит только от вас, не от чиновников, не от телестудий — только от вас.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK