Советники Ганца знали об обвинениях месяц назад

Советники Ганца знали об обвинениях месяц назад

Израильский специалист по пиару и “стратегическому планированию” Мени Шварц опубликовал твит, в котором утверждает, что слив в прессу сведений о существовании женщины, утверждающей, что она подверглась сексуальной атаке, является частью кампании Ликуда.

Шварц пишет: “Доказательство налицо: реакция в фейсбук пресс-секретаря Мири Регев 10 дней назад. Это значит, что в Ликуде об этом знали. Мы должны все с этим согласиться. Теперь мы также должны согласиться и на том, что время слива этой истории контролировалось. Накануне публикации рекомендаций по делам Нетаниягу. Бинго. Итог - отвратительная, но красивая комбинация”.

На твит откликнулся известный израильский журналист Эрель Сегаль. Он написал: “История была в распоряжении 12-го канала около месяца. Кампания Ганца об этом знала. определенный человек обратился ко мне четыре недели назад и спросил меня, слышал ли я об этой истории Мени пойми, многие люди об этом знали и молчали. По мне, так весь этот рассказ - проблематичный с самого начала. Большинство правых проявили вменяемость и не стали в это лезть”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK