Шарин Хаскель назначили на новую должность

Шарин Хаскель назначили на новую должность

Депутат от партии "Ликуд" Шарин Хаскель в понедельник была назначена главой Подкомитета по иностранным делам и народной дипломатии Кнессета.

Об этом во вторник, 27 ноября сообщает The Jerusalem Post.

Стоит отметить, что группа, которая входит в состав Комитета по иностранным делам и обороне Кнессета, контролирует внешнеполитические и общественные отношения Израиля, а также планы Израиля по сотрудничеству с другими странами мира.

34-летняя политик свободно говорит по-английски и по-французски и является председателем групп парламентской дружбы с Австралией, Чили и Таджикистаном.

Хаскель является представителем от Европы в Форуме молодых парламентариев, в котором представлены 176 стран. Она также возглавляла делегацию депутатов в различные страны мира.

Перед тем, как стать депутатом Кнессета, Хаскель была ветеринарной медсестрой, а также чемпионкой израильского национального соревнования по дебатам и служила боевым солдатом в приграничном патруле.

"В период организованной кампании против Израиля, против еврейского народа, в дни антисемитских террористических нападений и антиизраильских шагов субъект публичной дипломатии и укрепления международных связей должен быть важной частью нашей политической деятельности", - заявила депутат.

Она также выразила поддержку премьер-министру Биньямину Нетаниягу, который, по ее словам "сделал возможным налаживание и возобновление связей со странами, враждебными Израилю в прошлом".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK