Либерман: Равив Друкер нуждается в проверке психиатра

Либерман: Равив Друкер нуждается в проверке психиатра

Лидер НДИ Авигдор Либерман прокомментировал трансляцию 10-м каналом в передаче Макор “расследования” журналиста Равива Друкера о так называемом “деле 4000”.

Либерман заявил: “Песня Арика Айнштейна “Маленький Журналист” была написана о нем. Ему надо пойти провериться у психиатра”.

Ранее Друкер опубликовал материалы, в которых намекал на то, Либермана подозревают в государственной измене - из-за того, что тот требует убрать главу ПА Абу Мазена, в то время как “военно-политический истеблишмент” поддерживает сохранение контроля Абу Мазена над автономией. В выпуске Макор Друкер назвал Либермана “единственным человеком, победившим правоохранительную систему Израиля”, указав на то, что все пять уголовных дел возбужденных против него были закрыты.

Либерман сказал: Речь идет о двух журналистах, страдающих обсессией в отношении меня и НДИ - Равиве Друкере и Барухе Кара. Это - фейк ньюз, искажение, я не понимаю этой обсессии. Их обоих надо отправить к психиатру. . Факты противоречат всем аргументам, которые они пытаются протолкнуть относительно премьер-министра - портал walla был враждебен к Нетаниягу на протяжении многих лет, и в особенности накануне выборов 2015 года”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK