Беннет: Над нами планируют палестинское государство

Беннет: Над нами планируют палестинское государство

Нафтали Беннет начал прямую атаку на Дональда Трампа в среду утром, обвинив президента США в «планировании палестинского государства прямо над нашими головами» и призвав его выпустить свой тщательно охраняемый ближневосточный мирный план до апрельских выборов в Израиле, сообщает Timesofisrael.

«Мы все знаем, что «сделка века» будет заключена сразу после выборов в Израиле, но мы, израильтяне, в неведении относительно самого плана», - сказал Беннет на конференции для местного самоуправления в Тель-Авиве.

Как сообщалось ранее, Беннет назвал Трампа «настоящим другом Израиля», и добавил, что «друзья не хранят секретов друг от друга».

«Кажется, все в курсе, что прямо над нашими головами планируется палестинское государство: американцы, саудовский принц, палестинцы, король Иордании - даже Эрдоган Турции, даже он в курсе! Все, кроме нас, народ Израиля», высказался Беннет.

Пресс-секретарь министра образования сказал, что эти замечания были «прямой просьбой к президенту Трампу» немедленно раскрыть планы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK