Депутат Мики Зоар передумал уходить из Кнессета

Депутат Мики Зоар передумал уходить из Кнессета

Во вторник, 24 мая член партии "Ликуд" Мики Зоар заявил, что изменил свое решение уйти в отставку и все-таки продолжит свою работу в Кнессете.

Ранее, Зоар встретился с Биньямином Нетаниягу, и как сообщается, уведомил его о том, что намерен покинуть Кнессет по "личным причинам".

Во вторник, Зоар сообщил, что он продолжит служить обществу и будет дальше выполнять свои обязанности в качестве члена парламентского финансового комитета, а также члена других комиссий, в которых состоит. Это заявление было сделано после официальной встречи Мики Зоара с председателем коалиции Давидом Битаном.

"После вчерашних долгих переговоров с Премьер-министром и председателем коалиции, а также по многочисленным просьбам членов партии Ликуд, депутатов Кнессета и министров, я решил отставить свои личные причины в сторону и продолжить верно служить обществу. Поддержка со стороны моей жены, семьи и друзей даст мне еще больше сил для исполнения своего долга перед народом, который избрал меня в Кнессет. Я благодарен многим друзьям, которые хотели, чтобы я продолжил работу в Кнессете, и выразили уверенность в моих силах. Обещаю не разочаровать вас", заявил Мики Зоар.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK