Обращение доктора Лахмани к избирателям Ашдода

Обращение доктора Лахмани к избирателям Ашдода

Одним из самых больших сюрпризов на предстоящих выборах станет изменение модели голосования среди избирателей, ранее составлявших "русскоязычный сектор". То, что прежде определялось экспертами как "русскоязычный лагерь", перестало существовать и полностью ассимилировалось в израильскую общину.

Хотя русскоязычные израильтяне по-прежнему придерживаются свойственных русской культуре направлений – таких как расширяющие кругозор программы, бальные танцы и т.д., в политической сфере они выражают неукоснительную поддержку израильской демократии, поскольку больше не причисляют себя к отдельному русскоязычному сектору, а считают себя истинными израильтянами.

Добавьте к этому неприязнь по отношению к российским политикам с их бесконечной коррупционной деятельностью, от которой уже претит, и становится понятно, почему бывшие граждане СССР и СНГ предпочитают придерживаться своей израильской гражданственности.

Заявление "выбирайте меня, потому что я русскоязычный" – больше не является достаточным и определяющим фактором для кандидата. Выбор производится в пользу кандидата, отвечающего всем требованиям, независимо от его происхождения. И предпочтение, отдаваемое русскоязычными жителям Ашдода в пользу кандидатуры д-ра Эли Лахмани на пост мэра города, лишь подтверждает их новую гражданскую позицию. Все указывает на то, что д-р Эли Лахмани обладает всеми теми качествами, которых ожидает общество от кандидата на пост мэра: умный, сильный, не преследующий корыстных политических или бизнес целей, знает, что делает, имеет точный план действий с конкретными сроками исполнения и главное – честный и порядочный человек, а не один из политиканов, которые ничего, кроме презрения, уже давно не вызывают.

Результаты опросов, выявивших, что позиции Лахмани и Каценельсона в среде русскоязычных избирателей практически равны, не случайны. Эти израильтяне, назовите их новыми израильтянами, если хотите, больше не "пляшут под дудку" ни одного русскоязычного политика, а имеют свое четкое мнение и знают, что для них хорошо. В процентном соотношении эти результаты выглядят так: 33% избирателей – репатриантов из стран бывшего СССР склонны отдать свой голос за Каценельсона, 31% - будут голосовать за д-ра Эли Лахмани. И всем, конечно, понятно, что это значит.

Официальный сайт д-ра Эли Лахмани на русском языке www.ashdodwin.co.il/ru.

На правах рекламы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK