Клип Трампа напомнил о сексуальной разнузданности Клинтона

Клип Трампа напомнил о сексуальной разнузданности Клинтона

Минувшей ночью Дональд Трамп опубликовал клип, в котором бьет свою основную соперницу на президентских выборах Хиллари Клинтон туда, где больнее всего - напоминая о сексуальном поведении ее супруга, 42-го президента Соединенных Штатов Билла Клинтона.



Видео, широко распространившееся в социальных сетях вышло под заголовком "Будет ли Хиллари реально защищать женщин?" На фоне видео, показывающего Билла Клинтона с сигарой, звучат показания двух женщин, Катлин Вилли и Хуантиы Бродерик, обвинивших Клинтона в сексуальном насилии.

Вилли утверждает, что в 1992, когда она работала волонтером в Белом Доме, Клинтон залез к ней в трусы и пощупал ее половые органы. Бродерик утверждает, что в 1999 была дважды изнасилована Клинтоном.

Вилли ранее объявила, что будет пресс-секретарем организации, поставившей себе задачей недопущение избрания Клинтон на пост президента.

Бродерик, заявившая о поддержке Трампа, в социальных сетях обрушилась с критикой на газету New York Times, опубликовавшей материалы о "проблематичном отношении Трампа к женщинам". Она заявила: "Было бы хорошо, если бы New York Times потратила некоторое время на изучение вопроса о том, каким образом Хиллари Клинтон допустила, что ее супруг совершает сексуальное насилие в отношении женин".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK