Подруга бросила депутата Хазана из-за репортера 2-го канала

Подруга бросила депутата Хазана из-за репортера 2-го канала

Депутат Кнессета от партии Ликуд подал иск к журналисту второго канала израильского ТВ Амиту Сегалю.

Хазан утверждает, что публикация Сегалем журналистского расследования в июне 2015 года, в котором сообщалось о том, что Хазан трудился менеджером казино в Бургасе и поставлял девушек по вызову и наркотики клиентам причинила ему неисчислимые проблемы личной и общественной жизни.

Хазан перечисляет многочисленные беды, обрушившиеся на него: "В результате этих ужасных слов, сказанных обо мне, меня перестали приглашать на субботний ужин в семью моей подруги. Наши отношения, в конченом итоге, совершенно расстроились, и нам пришлось расстаться – из за этого очернения моей персоны. Не из-за того, что она хотя бы на мгновение поверила в эту клевету, но из-за того, что она очень частный, замкнутый человек, и она не могла жить в атмосфере постоянного и грубого вторжения прессы в ее жизнь".

На этом несчастья не кончились: "Моя дорогая сестра также пострадала. От нее отвернулись ухажеры и друзья. Меня также отстранили от участия в заседаниях Кнессета, от участия в важных общественных делах. Идеологическая конфронтация с мои участием превратилась в конфронтацию личностей, и я превратился в мальчика для битья прессы".

Хазан заявил, что в обвинениях Сегаля нет ни крупицы истины", и что он стал "жертвой точечной заказной ликвидации", осуществленной в прессе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK