ВВС Израиля: King Air наращивает количество миссий

ВВС Израиля: King Air наращивает количество миссий

Две эскадрильи разведки ВВС, оснащенные беспилотниками Beechcraft King Air 200 , оперируют с базы Сде-Дов. В последнее время они были вынуждены резко увеличить количество выполняемых миссий.

Согласно данным на сайте ВВС Израиля, самолеты "первой эскадрильи" накопил 6000 летных часов в 2015 году.

«Это является прямым следствием существования большого количества врагов Израиля, с которыми приходится иметь дело вооруженным силам» - говорит командир подразделения, подполковник Х .

На протяжении многих лет, угроза возрастала, и соответственно количество миссий и секторов, по которым необходимо собирать информацию, возросло.

Полезная нагрузка, современная начинка, которую несут двухмоторные турбовинтовые машины постоянно совершенствуется и модернизируется. Они выполняют комбинированные миссии — с другими беспилотниками и вертолетами, оснащенными самыми современными сенсорами.

За последние несколько лет, ВВС разработало технологию сочетания входящих данных из большого числа оптических источников в единую картину, которая позволяет в воздухе, на земле и на море, оперативно реагировать на быстро развивающиеся ситуации.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK