Аббас призывает освободить заключенных террористов

Аббас призывает освободить заключенных террористов

Председатель ПА и по совместительству лидер ФАТХ Махмуд Аббас выразил поддержку палестинским террористам, которые отбывают наказание в израильских тюрьмах. Об этом председатель заявил во время встречи Центрального комитета ФАТХ в Рамалле в понедельник 22 августа.

В Конце совещания Аббас заявил, что ФАТХ пытается освободить всех палестинских заключенных. А также выразил "глубокую признательность" за заключенных палестинцев в израильских тюрьмах. Их стойкость и терпимость, которая выражается в голодной забастовке против административных задержаний – вызывает лишь гордость. В заявление задержания были описаны как "орудие для терроризирования палестинского народа и наших борцов, которое используется вопреки международному праву".

Отметим, заключенные террористы неоднократно использовали голодовки в качестве тактики давления на израильское правительство, и вынудить его освободить их из-за страха за их жизни. В прошлом в Израиле, который поддался давлению со стороны, было освобождено несколько голодающих террористов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK