Орен Хазан показал видео о селфи с Трампом

Орен Хазан показал видео о селфи с Трампом

О прошлогоднем поступке "ликудника" Орена Хазана, который, нарушив дипломатический этикет, сделал селфи с американским президентом Дональдом Трампом, буквально потряс израильский политикум. Депутат и раньше славился эксцентричными выходками, но такого от него не ожидал никто.

Впрочем, сам Трамп, очевидно привыкший к вниманию своих сторонников и поклонников, к этому отнесся спокойно. И, скорее, даже нейтрально – с момента случившегося президент это никак не комментировал.

Казалось бы, зачем бередить былое? Но Хазан решил вновь поднять эту тему. Политик выложил видео с места событий, на котором запечатлена его беседа с главой Белого дома.




"Они говорили, что я подталкивал, они говорили, что я заставил, они говорили, что я вынудил [Трампа]. Столько фейковых новостей лишь потому, что это помешало придуркам выразить свою поддержку, но, как всегда, есть только правда, и она сильнее всего остального. В связи со вчерашним Международным днем селфи я, как и обещал, выкладываю видео о селфи с президентом, который свел с ума всю страну", - написал он в Twitter, поблагодарив "своего дорогого друга Трампа" за комплимент

Как видно на записи, после посадки американской делегации в Бен-Гурионе политики перекинулись парой фраз. В ответ на слова поддержки и любви Трампу поблагодарил Хазана и сказал: "Хороший галстук". Сложно не заметить, что галстук у израильского депутата был красного цвета - именно такой всегда носит сам Трамп.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK