Министр Штайниц послал Европейский Союз ко всем чертям

Министр Штайниц послал Европейский Союз ко всем чертям

Министр энергетики Израиля Юваль Штайниц гневно отреагировал на критику Европейским Союзом действия Израиля в Газе и союза с президентом Трампом.

Штайниц заявил: “Да пусть они катятся ко всем чертям. Это тот же самый Европейский Союз, который сейчас подлизывается к Ирану. Иран казнит людей десятками, преследует гомосексуалистов, поддерживает терроризм, спасает Асада, уничтожающего свой собственный народ химическим оружием. мы - государство закона. Случаи насилия на про-палестинской демонстрации в Хайфе расследуются отделом внутренних расследований полиции. Это - просто мерзость со стороны Европейского Союза. Речь идет об отдельном случае, Абу Мазену и ХАМАСу удалось сделать нечто, что мы пытались предотвратить. Мы старались предотвратить десятки жертв в Газе, но они хотели бойни, и преуспели в том, чтобы на ней нажиться”.

Штайниц добавил: “Я не ожидаю никаких изменений в Европе относительно Израиля. Иногда Европа очень раздражает, но но в последние годы она дружественна, как никогда. Я посылаю Европейский Союз к черту, он реально не представляет европейские государства, организация, которую никто никуда не ведет, которая живет сама по себе. Она менее дружественна, чем сами европейские государства, и я надеюсь, что Европейский Союз раскается за то, что произошло вчера”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK