Рабинович: Убрать всех, кто управлял страной 10 лет

Рабинович: Убрать всех, кто управлял страной 10 лет

Украинский бизнесмен, кандидат в Президенты Украины Вадим Рабинович предлагает задуматься над такими вопросами: "Почему у нас столько успешных бизнесменов - и такая неудачная для бизнеса страна? Почему свое поле дает урожай, а колхозное гнило на корню?"

По его мнению, – "потому что люди не верят государству, потому что нет хозяина - на земле..." В связи с этим он предлагает "убрать все то, что мешает хозяину - всех тех, кто управлял страной последние 10 лет... Убрать их... Без пенсии!", - призывает Вадим Рабинович.

Более того, продолжил он, Украина имеет возможность выжить без внешних заимствований, если умело распорядиться собственными ресурсами, а помощь Запада можно принимать только в том случае, если она не требует возврата. "Не надо брать никаких заимствований и кредитов у международных фондов... Хотят что-то дать безвозвратно - спасибо! А если под проценты - не надо!", - отметил Рабинович.

По его мнению, у нас есть альтернатива кредитам международных инстанций, в том числе, МВФ. Для этого нужно открыть продажу земли, создать земельный банк, что позволит получить в бюджет 45 млрд долларов. "Ровно через два года увидите, какой будет страна, если сделать земельный банк", - выразил убеждение Вадим Рабинович. И еще раз подчеркнул: "Нужен хозяин, тогда будет все. И нужно убрать все помехи, которые могут стать на пути у этого хозяина".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK