Дочь Хиллари Клинтон поддержала 10-летнего сына Трампа

Дочь Хиллари Клинтон поддержала 10-летнего сына Трампа

Дочь экс-кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вступилась за младшего сына победившего ее мать республиканца Дональда Трампа. Челси Клинтон считает, что Бэррон Трамп незаслуженно стал объектом интернет-травли.

Пост в защиту 10-летнего сына президента Челси опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

"Бэррон Трамп заслуживает необходимую каждому ребенку возможность быть просто ребенком", - написала она, в то же время упрекнув его отца в том, что он ведет вредную политику в отношении детей.

Юзеры поддержали 36-летнюю дочь Хиллари и Билла Клинтонов, назвав ее слова тем, что должна была сказать "женщина, которая выросла в Белом доме".



Стоит отметить, что журналисты устроили интернет-травлю Беррона Трампа за его, на их взгляд, неподобающее поведение на инаугурации отца, где мальчик выглядел "сонным и отрешенным". Кроме того, не пришлось репортерам по вкусу и то, что, несмотря на весь официоз, 10-летний Бэррон решил поиграть перед камерами со своим племянником – сыном-грудничком своей единокровной сестры Иванки Трамп.

Некоторые любители различных теорий заговора даже предположили, что президент Трамп скрывает то, что его сын болен аутизмом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK