Нетаниягу встретился с министром иностранных дел Эквадора

Нетаниягу встретился с министром иностранных дел Эквадора

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился в своей канцелярии в Иерусалиме с министром иностранных дел Эквадора Марией Фернандой Эспиноса.

На встрече обсуждалось углубление сотрудничества между двумя странами в области технологии, сельского хозяйства, водных ресурсов и в других областях.

Министр иностранных дел Эквадора выразила глубокую признательность за помощь, оказанную Израилем её стране после землетрясения в 2016 году. Израиль был одной из первых стран, предоставившей помощь Эквадору. Премьер-министр Нетаниягу сказал, что это - истинное лицо Израиля.

Премьер-министр затронул вопрос о региональных угрозах, особенно об угрозе со стороны Ирана.

Также премьер-министр Нетаниягу обсудил с гостьей, какие условия для достижения подлинного мира с палестинцами должны выполняться с точки зрения Израиля.

В начале встречи было подписано соглашение об оплачиваемой занятости членов семьи должностного лица в дипломатической делегации или консульском учреждении. Подписали соглашение заместитель министра иностранных дел Ципи Хотовели и министр иностранных дел Эквадора Мария Фернанда Эспиноса.

На встрече присутствовали министр Аюб Кара и заместитель министра Майкл Орен.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK