Нетаниягу напомнил о ханжестве Яхимович и Ливни

Нетаниягу напомнил о ханжестве Яхимович и Ливни

Выступая на заседании правительства премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил: «Хан аль-Ахмар будет эвакуирован - добровольно или нет. Это не займет много времени, мы проведем ряд важных приготовлений на международной арене, дадим последнюю возможность для добровольной эвакуации, но Хан-аль-Ахмар будет выселен в любом случае. Я говорю не о косметическом выселении, а о настоящем.

Мне не нужно выдвигать фиктивный ультиматум, потому что мы все едины в нашей цели снести это незаконное строительство. И это не предмет для обсуждения. Тем более для фальшивого обсуждения. Хан аль-Ахмар будет эвакуирован и очень скоро.

Сегодня я слышал ханжеские заявления Ципи Ливни и Шелли Яхимович. Они сказали, что нет никакого подстрекательства со стороны левых, нет ни призывов к убийству, ни даже намеков. Поэтому я напоминаю им об экспонате в "Бецалеле" с веревкой на моей шее, гильотину на площади во время демонстраций левых против меня и реакцию внучки Рабина на пост в Твиттере, которая написала сегодня: "Возможно, убийство Нетаниягу принесет свободу". Подстрекательство и лицемерие должны быть осуждены всеми».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK