Нетаниягу Брайанту: Вы настоящий друг Израиля

Нетаниягу Брайанту: Вы настоящий друг Израиля

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился сегодня в своей канцелярии в Иерусалиме с губернатором штата Миссисипи Филом Брайантом.

Премьер-министр сказал: «Вы настоящий друг Израиля и пламенный сторонник союза Израиля и Соединенных Штатов Америки. Я приветствую вас и благодарю за постоянную поддержку. Хочу поговорить с вами о кибертехнологиях, о борьбе с BDS, об общих угрозах, об укреплении альянса против наших общих врагов во имя мира, безопасности и процветания».

Губернатор штата Миссисипи: «Это мой четвёртый визит в Израиль. Хочу передать вам приветствие от моего хорошего друга президента Трампа, который позвонил мне в воскресенье в два часа ночи, чтобы убедиться в том, что я выражу решительную поддержку Израилю не только штата Миссисипи, но и всех штатов Америки, а также администрации США. Вы оказываете большую помощь для достижения мира на нашей планете и мы благодарим вас за это».

Премьер-министр: «Мы ценим всё, что делает президент Трамп, и приветствуем его усилия по пресечению иранской агрессии — самой большой угрозы миру во всем мире».

Фото: Амос Бен-Гершом, GPO.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK