Трамп очередной жертве: Разве ты не знаешь кто я такой?

Трамп очередной жертве: Разве ты не знаешь кто я такой?

Еще одна женщина обвинила кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Карен Вирджиния инструктор по йоге заявила в четверг, 20 октября, что 1998 году Трамп домогаясь ее спросил: "Разве ты не знаешь кто я такой?"

Женщина сделала данное заявление сегодня утром в манхэттенском отеле в присутствии своего адвоката Глории Оллред.

В 1998 году после теннисного турнира Карен ждала машину, чтобы уехать домой. Как раз в это время Дональд Трамп и подошел к женщине.

"Я знала кто он, но я никогда с ним не встречалась. Он был с несколькими другими мужчинами. Он сказал: Эй, посмотрите на это. Мы раньше ее не видели. Посмотрите на эти ноги". Будто я была лишь предметом , а не живым человеком", - отметила женщина.

Затем, по словам Карен Вирджинии, Трамп подошел к ней и схватил ее за правую руку. Затем его рука коснулась груди женщину, от чего ее это повергло в шок. Миллиардер сказал: "Разве ты не знаешь, кто я? Разве ты не знаешь кто я?"

Тогда Вирджиния почувствовала себя "запуганной" и "бессильной" во время встречи с кандидатом от республиканцев. Позже она ощущала чувство стыда, когда она осознала, что стала жертвой сексуального домогательства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK