Нетаниягу встретился с представителями украинской hi-tech

Нетаниягу встретился с представителями украинской hi-tech

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретились с представителями украинской индустрии hi-tech.

На встрече присутствовали министр финансов Украины Оксана Маркарова, председатель правления Государственного Инновационного финансово-кредитного учреждения Минэкономразвития, замминистра экономического развития и торговли Украины Владимир Ставнюк, замминистра иностранных дел Израиля Ципи Хотовелли, глава Национального экономического совета Израиля профессор Ави Симхон, посол Израиля в Украине Джоэл Лион и посол Украины в Израиле Геннадий Надоленко.

Премьер Гройсман и замминистра Ставнюк вручили главе израильского правительства почетный знак за помощь Израиля в создании в Украине инновационной экосистемы.

Премьер-министр Нетаниягу сказал: «Перед нами открываются прекрасные возможности. Благодарю вас, Владимир, за то, что вы сделали для укрепления экономических отношений между Украиной и Израилем, для нашего сотрудничества по вопросу соглашения о зоне свободной торговли. Это будет служить двум нашим народам. Считаю, что перед Украиной открывается прекрасная возможность, и ее нельзя упустить».

Премьер-министр говорил и о налоговой политике, поощряющей экономический рост: «Нужно, чтобы это было просто, чтобы налоги были низкими. Я постоянно думаю о том, как снизить налоги. Это моя задача. Но это действительно зависит от ситуации, и это не простой вопрос. Исходя из моего опыта, если налоги снижаются, доходы растут».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK