Либерман: Айман Уда – террорист, его место в тюрьме

Либерман: Айман Уда – террорист, его место в тюрьме

Министр обороны Авигдор Либерман атаковал лидера Объединенного арабского списка Аймана Уду, назвав его и его соратников "террористами", которых надо посадить в тюрьму за то, что накануне арабские депутаты участвовали в беспорядках и атаковали израильских полицейских.




"Каждый день, который Айман Уда и его сподвижники свободно разгуливают, проклиная полицейских, является провалом правоохранительных органов. Место этих террористов – не в Кнессете, а в тюрьме. Им пора заплатить за свои деяния", - написал лидер НДИ на своей странице в в Twitter в воскресенье.

Напомним, что в субботу Уда участвовал в столкновениях с полицией в хайфской больнице Бней-Цион, куда он пришел, чтобы проведать директора проарабской НГО "Центр Массава" Джафара Фараха.


Ранее Фараха доставили сюда с переломом ноги, которую он сломал накануне во время ареста на демонстрации против применения израильскими солдатами огнестрельного оружия в отношении участников беспорядков на границе с сектором Газа ранее.

Депутат Кнессета от "Ликуда" Нава Бокер уже подала в комиссию по этике жалобу на Уду, требуя, чтобы его наказали за участие в беспорядках.

"Мы не можем молчать, когда члены Кнессета унижают полицию, наносят им вред и превращают их в мешки для битья", - написала она в своем микроблоге.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK