Болтон рассказал, как улучшить отношения США и РФ

Болтон рассказал, как улучшить отношения США и РФ

Решение проблем Россией, которые она же и создала, будут способствовать улучшению отношений между Америкой и Россией, проинформировал российского посла в США Анатолич Антонова советник Белого дома по нацбезопасности Джон Болтон.

По словам Болтона, в интересах сторон иметь хорошие отношения, но Российская Федерация обязана найти решение проблемы с заявлениями о вмешательстве в выборы в 2016 году в США и отравлении семейства Скрипалей в Британии.

Вспомнил советник Трампа в своей речи и Украину - Штаты взволнованы ситуацией в стране. Еще он поднял и сирийский вопрос - в ходе 7-летней гражданской войны официальная Москва поддерживает правительство Дамаска, пишет Reuters.

Сообщается, что это была первая встреча посла РФ в США Антонова и Болтона с момента его вступления в должность советника американского президента по нацбезопасности.

Напомним Mignews сообщал, Трамп будет продолжать жесткую политику в отношении Российской Федерации. Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс сказала, что Дональд Трамп хотел бы поддерживать и хорошие отношения с официальной Москвой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK