Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Режим ЧП вступил в силу: что нужно знать Правительство единогласно утвердило введение режима чрезвычайного положения в Израиле, о котором вечером, 20 марта, объявил премьер-министр Биньямин Нетаниягу.

Одобрены новые ограничения из-за коронавируса В пятницу, 20 марта, правительство утвердило новые чрезвычайные постановления, ограничивающие число сотрудников, которые могут присутствовать на рабочем месте.

Первая жертва коронавируса в Израиле Скончался в медицинском центре Шаарей Цедек (Иерусалим) 88-летний пациент, который был госпитализирован около недели назад. У него было много "фоновых" заболеваний, а за несколько часов до смерти состояние резко ухудшилось.

Переговоры с Кахоль Лаван: Ликуд капитулировал перед БАГАЦем 13-й канал израильского ТВ сообщил о том, что в ходе переговоров о создании чрезвычайного правительства национального единства Ликуд снял одно из своих основных предвыборных обещаний - провести закон о так называемом “пискат итгабрут” - праве Кнессета своим голосованием отменить решение БАГАЦа.

Дефицит масок для врачей и закрытие отделений в больницах В четверг, 19 марта, два отделения в медицинском центре "Вольфсон" были закрыты после того, как среди медперсонала был обнаружен коронавирус. Медсестры пожаловались на отсутствие масок для персонала в больницах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK