ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прокуроры вынуждены начать расследование компании Бени Ганца Прокуратура Израиля завершила предварительное расследование дела о возможной коррупции в компании Fifth Dimension, главой которой был лидера Кахоль Лаван Бени Ганц.

Бойня в Ханау: стрелявший найден дома мертвым Человек, учинивший бойню в кальянных в Ханау, близ Франкфурта, обнаружен полицейскими мертвым в своем доме, а рядом с ним лежало тело еще одного человека.

Петиция к и.о. генпрокуорора: разобраться с Мандельблиттом Несколько адвокатов партии Ликуд обратились к исполняющему обязанности генерального прокурора Израиля Дану Эльдаду с требованием отменить запрет на публикацию записей по делу Харпаза - переговоров Габи Ашкенази с Авихаеем Мандельблиттом.

Израильтяне с "лайнера коронавируса" покинули судно В четверг, 20 февраля, израильтянам с "лайнера коронавируса" наконец разрешили покинуть судно, где они провели более двух недель в карантине у берегов Японии. Об этом сообщает Times of Israel. Их встретил делегация посольства в Токио.

В районе Хар-Хома построят новые дома: появилась реакция В четверг, 20 февраля, премьер-министр Биньямин Нетаниягу объявил, что в районе Хар-Хома в Иерусалиме будет построено 2200 дополнительных единиц жилья, а в Гиват ха-Матос – 4000 единицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK