Ольмерт приставал к беременным и хватал женщин за соски

Ольмерт приставал к беременным и хватал женщин за соски

Депутат Кнессета Шели Яхимович поддержала корреспондента радио Галей ЦАХАЛ Адас Штайф, развернувшую кампанию обвинений в сексуальных домогательств против бывшего премьер-министра Эхуда Ольмерта.

Штайф опубликовала анонимное свидетельство женщины-члена Кнессета. Она когда-то временно замещала начальника канцелярии Ольмерат Шулу Закен. Ольмерт якобы совершил в отношении женщины несколько непристойных актов. Штайф сообщает: “Я не знаю, почему она ничего с этим не сделала - может быть, потому, что она была молодым членом Кнессета. Может быть, она когда-нибудь расскажет о том, что пережили и другие женщины…”

Штайф также рассказала о свидетельствах другой женщины, которая утверждает, что Ольмерт любил щипать женщина за соски во время предвыборных кампаний: "Мы ходили с руками поперек груди. Годами я рассказываю об этом друзьям и семье".

Яхимович, со своей стороны, написала в твиттере: “10 лет назад, в тот период, когда рассматривалось дело Кацава, со мной связалась женщина которая рассказала мне о том, что была за 20 лет до этого атакована Ольмертом. Идти в полицию смысла не было - срок давности прошел. Facebook еще не родился, и выступить с подобным обвинением жертве - дело далеко не простое. Я не говорю, что такое “водилось” за Ольмертом, потому что до того случая я ничего подобного не слышала”.

Сам Ольмерт отвергает все обвинения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK