Нетаниягу: мы вышлем 40 тысяч мигрантов

Нетаниягу: мы вышлем 40 тысяч мигрантов

В начале еженедельного заседания правительства 19 ноября Израиля премьер-министр Биньямин Нетаниягу объявил о начале осуществления “третьей фазы” плана борьбы с африканскими инфильтрантами.

По данным Нетаниягу, из Израиля высланы 20 тысяч мигрантов. Высылка еще 40 тысяч станет возможной благодаря соглашению, достигнутому с третьим государством.

Нетаниягу заявил: “Сегодня мы обсудим все аспекты проблемы инфильтрантов. Наш план состоял из трех фаз, первая - остановка потока мигрантов. Мы построили заградительные сооружения и приняли комплекс законодательных актов, предотвращающих инфильтрацию. Вторая фаза - начало депортации. Нам удалось, различными средствами, выдворить из страны 20 тысяч человек. Сейчас наступила третья фаза - расширение депортации. У нас появилась возможность, благодаря соглашению с третьим государством, высылать мигрантов без их согласия. Это очень важно. Это позволит нам закрыть центр “Холот” и направить те большие средства, которые мы тратим на него на инспекторов и на депортации”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK