Мири Нахшонов - женский голос в городском совете Хадеры

Мири Нахшонов - женский голос в городском совете Хадеры

Знакомьтесь: Мири Нахшонов — вот еще один пример современной женщины, успешно сочетающей карьеру и семейную жизнь, при этом являясь номером 2 в списке фракции "Наш дом Хадера" во главе с заместителем мэра Романом Гишером. На нынешних выборах Мири Нахшонов выдвигает свою кандидатуру в городской

Мири Нахшонов, 1983 года рождения, родилась в семье репатриантов, совершивших алию в Израиль в 70-е годы. Детство провела в Пардес-Хане, в возрасте 13-ти лет переехала вместе с семьей в Хадеру. После окончания школы в 2002 году Мири призвалась в ЦАХАЛ и служила в должности командира военнослужащих-новобранцев на базе "Зиким", на юге страны.

По окончании службы познакомилась со своим будущим мужем, Офером, по профессии - строительным подрядчиком, с которым уже через год они создали семью. Сегодня у пары трое детей - старший сын Ор, 11-ти лет, 10-летний Том и 4-летняя Адель.

В 2005 году Мири Нахшонов начала изучать юриспруденцию в колледже Нетании, и по завершении учебы стажировалась, а затем была принята на работу в юридический отдел муниципалитета Хадеры.

После рождения младшей дочери, Мири Нахшонов решила открыть собственное юридическое бюро, которое специализируется на предоставлении статуса в Израиле, и за эти годы помогла сотням людей. Об этом свидетельствуют многочисленные благодарственные письма, которые Мири Нахшонов получает на адрес своего офиса. Успех на этом поле деятельности заставил Мири задуматься о продолжении общественной деятельности в городе, где она много лет живет, работает, растит детей.

Почему Вы решили баллотироваться в городской совет?

Я всегда с удовольствием помогаю людям, мне нравится добиваться чего-то, и каждый раз, когда мне удается сделать что-то важное для других, мне это доставляет большую радость. На этот раз я тоже решила не сидеть в сторонке, а присоединиться к важной общественной деятельности.

Я являюсь членом партийного списка “Наш Дом Хадера” во главе с заместителем мэра Романом Гишером, у нас есть конкретная программа работы в городе, поэтому мне важно оправдать оказанное избирателем доверие, меньше говорить и больше делать. В городской совет входят депутаты, которые представляют разнообразное население Хадеры, и я была бы счастлива быть “женским голосом” Хадеры в муниципалитете. Сегодня здесь нет молодой женщины, поэтому я считаю, что мой голос необходим. Являясь независимым предпринимателем с собственной успешной юридической фирмой, а также мамой троих детей, создавшей прекрасную семью, думаю, смогу быть очень полезна на этом месте.

На каких областях деятельности Вы планируете сосредоточиться в первую очередь?

Для меня очень важно все, что касается образования и воспитания детей, ведь у меня их трое. Как все израильские родители, я знаю, как много нам нужно еще сделать в этой области, улучшить, разнообразить, сделать более качественным образование - и в детских садах, и в школах.

Но, конечно, не только это. Важны культура и досуг. Я родилась в Израиле, но вся моя семья репатриировалась с Кавказа, поэтому для меня очень важно сохранять и развивать культуру и традиции кавказской общины. Сегодня у нас есть клуб, специализированные кружки для детей, в частности, ансамбль “Лезгинка”, по имени популярного народного танца. Приятно видеть, как наши дети танцуют лезгинку, которую танцевали наши бабушки и дедушки.

Еще одна важная область, которой я хочу уделить особое внимание - развитие в Хадере малых бизнесов. Многие мои друзья и родственники открывают свои бизнесы, и им очень не хватает и инструментария, и знаний. При достаточном внимании и небольшой помощи со стороны муниципалитета, они могут прекрасно преуспеть, зарабатывать, и это будет на благо не только им самим, но и нам, всему городу.

Мири Нахшонов твердо верит, когда фракция "Наш дом Хадера" во главе с заместителем мэра Романом Гишером, войдет в городской совет Хадеры, она сможет отстаивать и продвигать те вопросы, которые важны и ей лично, и женщинам Хадеры, и всем жителям ее родного города.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK