Нетаниягу о семинаре в Бахрейне и трехстороннем саммите

Нетаниягу о семинаре в Бахрейне и трехстороннем саммите

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в церемонии поминовения погибших на "Альталене", состоявшейся сегодня в Тель-Авиве на кладбище "Нахаль Ицхак".

Выступая на церемонии, премьер-министр заявил:

«Мы, как открыто, так и тайно, поддерживаем связь со многими лидерами арабского мира. Между Израилем и арабскими государствами, большинством арабских государств, существуют разветвленные контакты.

В ближайшее время в Бахрейне состоится важная конференция. Мы приветствуем ее проведение и попытку Соединенных Штатов создать лучшее будущее и решить проблемы региона. Там, разумеется, будут присутствовать израильтяне.

В начале следующей недели в Иерусалиме состоится беспрецедентная историческая встреча советников по национальной безопасности США, России и Израиля, что исключительно важно для обеспечения стабильности на Ближнем Востоке в эти турбулентные времена.

В решении двух сверхдержав провести трехсторонний саммит в Государстве Израиль есть нечто важное, что приводит тысячу доказательств статуса Государства Израиль на международной арене».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK