Нетаниягу: Израиль навсегда останется на Голанских высотах

Нетаниягу: Израиль навсегда останется на Голанских высотах

Открывая очередное заседание правительства, премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил:

«Мы давно обсуждаем с нашими американскими друзьями новую политику нынешней администрации в ООН. В четверг посол США в Израиле Дэвид Фридман сообщил мне, что Соединённые Штаты решили голосовать против традиционной резолюции, осуждающей наше присутствие на Голанских высотах, и это произошло.

Хочу поблагодарить президента Трампа и постоянного представителя Хейли за этот важный и справедливый голос, который полностью соответствует моей политике: Израиль навсегда останется на Голанских высотах, и Голанские высоты навсегда останутся под нашей юрисдикцией.

В четверг мы с супругой навестили семью подполковника М., героя Израиля, одного из наших лучших сыновей. Встреча с семьей патриотов поднимает дух. Я считаю, что все израильтяне должны гордиться такими людьми и такими героями.

За последние дни я поговорил со всеми лидерами коалиции. Сегодня вечером я встречусь с министром финансов Кахлоном в последней попытке предотвратить распад правительства. В этот сложный для безопасности период не нужно и неправильно идти на выборы».

Видео: https://www.facebook.com/PMORUS/videos/250579795610887

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK