Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Лапид: не избранная власть запретила вам выходить из дома. Лидер партии Кахоль Лаван Яир Лапид записал обращение к народу Израиля.

Хиба Язбак: мы демонтируем Государство Израиль изнутри. Депутат Кнессета Хиба Язбак дала интервью арабской прессе. В интервью Язбак прямо говорит о том, о чем она и ее союзники предпочитают не говорить на иврите - о целях работы Объединенного Арабского Списка в Кнессете.

Полиция Израиля готовится к введению полного карантина. Израильские СМИ сообщают о том, что министр общественной безопасности Гилад Эрдан начал подготовительные мероприятия к введению “полного карантина” в стране.

Израильский врач в Италии: люди умирают как собаки. Израильский врач в Италии Ади Вайспинг, работающая в городе Парма, выступила с видеообращением к народу Израиля.

Яаков Лицман отказывается посещать Кнессет. Министр здравоохранения Яаков Лицман написал спикеру Кнессета Юлию Эдельштейну письмо, в котором сообщил, что не собирается в ближайшее время приезжать в Кнессет, потому что боится заразиться коронавирусом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK