Экс-директор МИД Израиля прочит перевыборы президента США

Экс-директор МИД Израиля прочит перевыборы президента США

Дональд Трамп вряд ли пробудет на должности президента США до конца своей каденции, то есть все 4 года. Во всяком случае, так считает бывший гендиректор министерства иностранных дел Израиля Шломо Авинери, учитывая старт президентской каденции республиканца - в частности его антиисламские взгляды, перестановки в ближайшем окружении и стычки с судом.

Выступая 18 февраля на мероприятии в Мевасерет-Ционе Авинери, который ныне преподает политологию в Еврейском университете, сказал что характер и поведение Дональда Трампа делают весьма вероятными досрочные выборы в США.

Стоит отметить, что Шломо Авинери уже не впервые дает пасмурный прогноз для карьеры Дональда Трампа в качестве лидера свободного мира. В прошлом месяце в "Гаареце" была опубликована его статья, в которой он, назвав Трампа беспрецедентной фигурой в политике США, охарактеризовал его "человека с агрессивными повадками, грубого, расиста и женоненавистника, который сделал свое состояние (если у него действительно есть состояние, а не только долги) путями, которые можно назвать, по крайней мере, сомнительнымы".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK