Аббас поинтересовался самочувствием Аймана Уды

Аббас поинтересовался самочувствием Аймана Уды

Председатель Палестинской автономии Махмуд Аббас провел телефонный разговор с депутатом Кнессета Айманом Уда, лидером Объединенного арабского списка. В среду, 18 января, палестинский лидер позвонил арабскому депутату, чтобы узнать о состоянии его здоровья. Вовремя ожесточенных столкновений в бедуинской деревни Умм эль-Хиран лидер арабского списка получил незначительное ранение в голову.

Махмуд Аббас в телефонном разговоре также выразил соболезнования в связи с гибелью местного жителя Якуба Муса Абу аль-Киана. Террорист был ликвидирован после того как он убил сотрудника спецподразделения полиции Эреза Амеди Леви.

Напомним, часами ранее в деревне Умм эль-Хиран житель деревни совершил "автомобильный теракт". В результате нападения погиб 34-летний сержант полиции Эрез Леви. Леви был сбит джипом, за рулем которого находился житель эль-Хиран.

Еще один полицейский получил ранения средней степени тяжести. Террорист врезался в группу полицейских, с целью убить как можно больше полицейских. Террорист был убит на месте силами безопасности.

Полиция утверждает, что террорист был членом Южного Крыла Исламского Движения Израиля. Известно, что он работал учителем математики в школе в Хура.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK